Unser Team

Unser Team
  1. Doris Hauenstein

    Doris Hauenstein

    Apothekerin und Inhaberin

  2. Tanja Angolen

    Tanja Angolen

    Apothekerin

  3. Bärbel Gocke

    Bärbel Gocke

    Apothekerin

  4. Anna Krier

    Anna Krier

    Apothekerin

  5. Mareike Lampe

    Mareike Lampe

    Apothekerin

  6. Susanne Wunderlich

    Susanne Wunderlich

    Apothekerin, Ernährungsberaterin, Mikro-Nährstoff-Expertin

  7. Andreas Zuckermandel

    Andreas Zuckermandel

    Apotheker, Fach-Apotheker für Naturheilkunde

  8. Roland Hauenstein

    Roland Hauenstein

    Pharmazieökonom (FH)

  9. Sabine Berschauer

    Sabine Berschauer

    PTA, Phyto-PTA, Aromaexpertin

  10. Sophia Dietrich

    Sophia Dietrich

    PTA

  11. Astrid Haag

    Astrid Haag

    PTA, Ernährungsberaterin

  12. Christiane Härterich

    Christiane Härterich

    PTA, Phyto-PTA

  13. Gudrun Horeld

    Gudrun Horeld

    PTA

  14. Maike Lubig

    Maike Lubig

    PTA, Aromaexpertin, Fach-PTA für Homöopathie- und Naturheilkunde

  15. Christiane Rühl

    Christiane Rühl

    PTA, Venenfachberater, Aromaexpertinin, Aromaexpertin, Phyto-PTA

  16. Karin Schuller

    Karin Schuller

    PTA, Phyto-PTA, Orthomolekulare Fachberaterin Kosmetik, Venenfachberaterin

  17. Andrea Tagsold

    Andrea Tagsold

    PTA, PKA

  18. Stefanie Wißmüller

    Stefanie Wißmüller

    PTA

  19. Stefanie Augustin

    Stefanie Augustin

    PKA, Heimversorgungsleiterin

  20. Miriam Bereth

    Miriam Bereth

    PKA

  21. Julia Berger

    Julia Berger

    PKA

  22. Marion Fetz

    Marion Fetz

    PKA

  23. Michaela Göttler

    Michaela Göttler

    PKA

  24. Andrea Hartung

    Andrea Hartung

    PKA

  25. Sabrina Heubeck

    Sabrina Heubeck

    PKA ,Heimversorgungsleiterin

  26. Ivana Knäulein

    Ivana Knäulein

    PKA

  27. Steven K.

    Steven K.

    PKA

  28. Sanja Mager

    Sanja Mager

    PKA / Kosmetikerin

  29. Claudia Riegel

    Claudia Riegel

    PKA

  30. Tanja Weiß

    Tanja Weiß

    PKA, Heimversorgungsleiterin

  31. Verena Kohler

    Verena Kohler

    PKA Auszubildende

  32. Rudi Frauenschläger

    Rudi Frauenschläger

    Lieferservice

  33. Yoscha Gasch

    Yoscha Gasch

    Lieferservice

  34. Monika Retsch

    Monika Retsch

    Lieferservice

  35. Sabine Sieffarth

    Sabine Sieffarth

    Lieferservice

  36. Dana Mehringer

    Dana Mehringer

    Büro/Buchhaltung

  37. Dieter Hloch

    Dieter Hloch

    Servicemitarbeiter

In Kürze.

Weitere Themen